Мама двух детей в порыве гнева убила мужа

11.02.2013 19:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мама двух детей в порыве гнева убила мужа

В Макеевке правоохранители задержали 28-летнюю девушку, убившую собственного мужа. Об этом donbass.ua сообщила Виктория Лавренова, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Кировского райотдела милиции позвонила местная жительница и сообщила об убийстве, совершенном ее дочерью. Выехавшая на место происшествия следственно – оперативная группа обнаружила в коридоре частного дома труп 28 -летнего мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки слева. Сотрудниками милиции на месте была задержана супруга погибшего.

Как рассказала  следователь СО Кировского РО Макеевского ГУ Оксана Тимошенко, трагедия разыгралась вечером, когда около 22.00 жена вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения. На пороге дома ее встретил нетрезвый муж, между супругами разгорелась ссора, которая переросла в драку. Когда оба оказались на кухне, женщина схватила со стола нож и нанесла один удар в грудь «оппоненту». Последний упал на пол в коридоре, а она поспешила закрыться на кухне. Просидев в одиночестве пять минут, хозяйка открыла дверь и увидела на полу бездыханное тело. Пульс отсутствовал, и девушка поняла, что ее муж мертв. Взяв телефон, она набрала номер матери и сообщила о случившемся. Через десять минут последняя приехала к дочери и, увидев труп зятя, позвонила в милицию.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». В настоящее время женщина, на иждивении которой остались двое несовершеннолетних детей, находится под домашним арестом.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, убийство, нож, , МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх