На железнодорожной станции поймали наркомана с "травкой"

15.02.2013 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На железнодорожной станции поймали наркомана с "травкой"

Работники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков линейного отдела на станции Ясиноватая в ходе отработки территории задержали мужчину.

Как сообщили donbass.ua в ССО УМВД Украины на Донецкой железной дороге, в присутствии понятых у жителя Донецкой области 1976 года обнаружили и изъяли бумажный сверток с высушенным измельченным веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета с характерным запахом. Мужчина объяснил, что изъятое у него вещество является марихуаной, и он хранил ее для собственного употребления без цели сбыта.

Изъятое вещество направлено на исследование.

Информация по данному факту внесена в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 309 УК Украины - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта. Данные действия наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Проводится досудебное расследование.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Ясиноватая, наркотики, милиция, железная дорога, криминал, МВД, Донецкая железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх