В поезде Мариуполь-Москва отец развращал дочь?

05.03.2013 13:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В поезде Мариуполь-Москва отец развращал дочь?

В транспортную милицию обратилась проводник поезда дальнего следования, которая стала свидетелем случая непристойных действий, совершенных одним из пассажиров поезда. Об этом donbass.ua сообщили в ОСО УМВД Украины на Донецкой железной дороге.

Так, 4 марта текущего года в дежурную часть линейного отдела на станции Мариуполь обратилась проводник пассажирского поезда сообщением «Мариуполь-Москва». Она сообщила, что во время выполнения ею служебных обязанностей она стала свидетелем случая развращения ребенка: 2 марта около 18.00 во время следования пассажирского поезда на перегоне станций Святогорск-Изюм она зашла в одно из купе и увидела, как пассажир, севший в поезд на станции Константиновка, совершает развратные действия по отношению к своей дочери.

На сделанное железнодорожницей замечание отец не отреагировал. Отец с ребенком вышли на железнодорожной станции в городе Москва. Большего сообщить о судьбе ни ребенка, ни отца проводник не смогла.

Лишь после возвращения поезда в город Мариуполь, проводник обратилась к правоохранителям линейного отдела на станции Мариуполь.

Данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований и ему определена квалификация по части 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины - совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, отцом. Указанные действия наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет.

Продолжается досудебное следствие. Личности «папаши» и юной пассажирки устанавливаются.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Москва, Мариуполь, поезд, криминал, развращение

Вверх