Горловские патрульные раскрыли более 70 преступлений по "горячим следам"

15.03.2013 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Горловские патрульные раскрыли более 70 преступлений по "горячим следам"

В Горловке сотрудники батальона патрульной службы за два месяца текущего года по «горячим следам» установили 80 лиц по фактам совершения 77 уголовных правонарушений, а также выявили четырех человек, которые находились в розыске. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал заместитель командира БПС Горловского ГУ Максим Королёв, в середине января в милицию обратилась 35-летняя жительница Центрально-Городского района г. Горловки с сообщением о том, что в подъезде дома по бульвару Димитрова неизвестный, схватив ее за шею, попытался завладеть сумкой. «По горячим следам» был установлен и доставлен в райотдел милиции 20-летний ранее судимый местный житель, который в содеянном сознался. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 15 и ч. 2 ст. 186 УК Украины.

В начале февраля в дежурную часть милиции с заявлением обратился 29-летний парень, которого по ул. Ртутной избили трое неизвестных и завладели его деньгами в сумме 250 гривен и мобильным телефоном. Принятыми мерами работниками секторов уголовного розыска и участковых инспекторов милиции, а также БПС были установлены двое безработных жителей г. Горловки, 28 и 30 лет. Для выяснения обстоятельств данные граждане переданы в Никитовский райотдел милиции, где по данному факту было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины.

На днях в милицию по телефону «102» из приемного отделения горбольницы № 2 поступило сообщение об оказании медпомощи 35-летнему мужчине, у которого медики диагностировали колото-резаную рану грудной клетки. Как пояснил потерпевший, травму он получил в квартире по ул. Гречнева, что в Калининском районе г. Горловки. В ходе распития спиртных напитков знакомый во время ссоры ударил его ножом в грудь. После выезда на место происшествия был установлен и задержан 41-летний подозреваемый, который дал признательные показания. Информация по данному факту занесена в ЕРДР и проводится проверка.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, криминал, МВД, патруль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх