Трое пьяных парней зверски избили женщину и ограбили электроподстанцию

22.03.2013 16:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трое пьяных парней зверски избили женщину и ограбили электроподстанцию

В ночь с 20 на 21 марта в Червоногвардейском районе Макеевки на одной из подстанций шахты трое неизвестных в масках в состоянии алкогольного опьянения напали на работницу электроподстанции. Женщину зверски избили, разгромили пульт и телефоны, вынесли катушки с медью. Такое сообщение поступило от родственницы потерпевшей.

"Жанна работала одна, без охраны, в этот день она подменяла сменщицу, у которой что-то случилось дома. Напарницы уже давно просили начальство заменить ветхую деревянную дверь на металлическую, опасаясь неприятностей. Как раз в этот день сделали замеры для изготовления новых дверей. После 12 ночи постучали в дверь, Жанна спросила «кто?», тут же дверь выбили, ее в лицо ударили кулаком, и трое мужчин с сильным перегаром, в масках стали ее зверски избивать. Отрывки фаз, которые она слышала, напоминали чьи-то знакомые выражения. Далее Жанна потеряла сознание, ее немного привели в чувство и стали угрожать, потом скрылись с награбленным", - со слов потерпевшей о происшествии рассказала ее родственница Оксана.

До трех часов ночи злоумышленникам удалось разбить все оборудование, обрезать телефоны, разгромить весь кабинет и вынести катушки с медью. Пострадавшая пришла в себя, нашла свой мобильный телефон, с которого ей все же удалось вызвать милицию и начальство.  Данное сообщение зарегистрировано в Червоногвардейском отделении милиции. Пострадавшая находится на стационарном лечении в отделении нейрохирургии Рудничной больницы в тяжелом состоянии.

"По данному делу открыто уголовное производство по ч.3 ст. 186 (Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинивший значительный ущерб потерпевшему, наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет)", - сообщила пресс-служба ГУ УМВД.


По материалам: www.0623.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, шахта, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх