Вор "неожиданно" взломал кафе ради алкоголя

28.03.2013 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вор "неожиданно" взломал кафе ради алкоголя

Житель Красного Лимана в поисках спиртного среди ночи проник в охраняемое кафе и был задержан нарядом ГСО. Об этом donbass.ua сообщил Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

В начале второго ночи наряд ГСО, несущий службу в Красном Лимане, получил сигнал «тревога» из охраняемого кафе. Милиционер-водитель группы задержания Славянского МОГСО Станислав Григорьев рассказал, что, прибыв на место, первым делом с напарником обследовал здание со всех сторон и обнаружил, что окно на тыльной стороне открыто. Судя по грязным следам на подоконнике, раму выбили ударом ноги. Подозреваемого обнаружили практически сразу – застигнутый правоохранителями во дворе, он безуспешно пытался «сравняться с местностью». Поначалу тот отрицал злой умысел в своих действиях и говорил, что просто «проходил мимо», но объяснить, почему именно его следы были обнаружены на подоконнике и внутри помещения не смог.

28-летний задержанный дважды судим за кражи. Поняв, что в этот раз отвертеться ему не удастся, рассказал, что с приятелями смотрел футбол, употребляя при этом спиртные напитки. Матч закончился, а выпить еще хотелось, и ему доверили ответственную роль – сходить в магазин. Не дойдя до торговой точки 50 метров, данный гражданин увидел закрытое кафе и неожиданно сам для себя решил его взломать, хотя денег у него с собой было предостаточно.

Не заметив наклейку «объект под охраной», он проник в помещение и вытащил из бара две бутылки коньяка, бутылку вина и пиво, в обнимку с которыми и был задержан правоохранителями. Теперь ему ничего другого не остается, как сожалеть о случившемся и готовиться к третьей судимости.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , милиция, кража, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх