В центре Херсона взорвали неизвестное устройство

04.04.2013 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Херсона взорвали неизвестное устройство

Вечером 3 апреля на перекрестке улиц Полякова и Михайловича в центре Херсона произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Херсонской области.

«3 апреля в 19:45 в дежурную часть Комсомольского районного отдела милиции по телефону поступило сообщение от 30-летнего жителя Херсона о том, что на перекрестке улиц Полякова и Михайловича произошел взрыв», – сказано в сообщении. По предварительной информации и согласно опросу очевидцев, около 19:40 на клумбе перед одним из частных домов произошел взрыв неизвестного предмета (предположительно, взрывпакета).

В результате был поврежден сухой пень, обломки которого разлетелись в радиусе девяти метров, а в грунте образовалась воронка диаметром 30 сантиметров и глубиной 10-15 сантиметров. Над входной дверью дома, перед которым взорвался взрывпакет, в окнах повреждены три стекла.

В результате взрыва никто из людей не пострадал.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство). В настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности правонарушителя и места его нахождения, а также назначена физико-химическая экспертиза предметов, изъятых при осмотре места происшествия. Досудебное расследование продолжается.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: Украина, Херсон, милиция, взрыв, криминал, МВД, Херсонская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх