Парень зарезал свою младшую сестру

11.04.2013 16:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Парень зарезал свою младшую сестру

Утром в дежурную часть Петровского райодела милиции по телефону поступило сообщение о том, что в квартире обнаружено тело ее владелицы. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила труп молодой женщины с проникающими колото-резаными ранами грудной клетки слева. Оперативники опросили родственников, соседей, а потом выяснили, что в последнее время погибшая проживала с братом, с которым, по словам близких, они не ладили. Поскольку он дома так и не появился, то подозрение пало на него.

Милиционеры установили приблизительный круг общения парня и методично проверяли все места, где он мог появиться. Когда сотрудник милиции направлялся к дому одного из знакомых брата убитой, увидел идущего в том же направлении подозреваемого. Мужчина не стал скрываться от правоохранителя и рассказал все. Выяснилось, что около шести утра между ним и его младшей сестрой вспыхнула ссора и, не выдержав ее нареканий, он ударил девушку в грудь ножом. Осознав, что он убил свою сестру, мужчина решил вызвать милицию, однако все же сбежал с места преступления. По его словам, он хотел прийти в милицию с повинной, но никак не мог собраться с силами.

"Подозреваемый был задержан. В отношении него открыто уголовное производство по ч.1. ст.115 УК Украины "Умышленное убийство" - сообщил начальник Петровского райотдела Артем Морковкин.



Теги: , Донбасс, Донецкая область, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх