Угонщика подвело зажигание

07.05.2013 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Решив помочь застрявшему среди ночи на улице автомобилисту, работники милиции, патрулирующие город, заподозрили неладное: слишком занервничал мужчина, услышав о предложенной помощи.

Ранее судимому жителю Азербайджана, который приехал погостить к брату, в ту ночь явно «не фартило»: не удалось завести чужой автомобиль, припаркованный хозяевами возле дома по улице Чайковского. А второй «Жигулёнок» поехал, но уже на соседней улице заглох. Пока горе-угонщик соединял непослушные проводки, подъехали милиционеры. Тут всё и открылось.

- Выяснилось, что промышлял гастролёр не только авто: незадолго до задержания он в отсутствие хозяев проник в квартиру и вынес компьютерную технику. Не повезло и его знакомым, которые приглашали товарища к себе домой: на следующий день он повторил визит, но стал уже нежданным гостем - вынес телевизор, - рассказал начальник артёмовского уголовного розыска Юрий Березюк.

На этом приключения не закончились: в кармане задержанного был обнаружен мобильный телефон. Потерпевший нашёлся через время - оказалось, в городском парке у него просто попросили телефон для срочного звонка и убежали. За все эти «подвиги» мужчину поместили в СИЗО.


Елизавета Гончарова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, Артемовск, угон, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх