Названы версии убийства троих шахтеров

21.05.2013 14:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Названы версии убийства троих шахтеров

На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятию по розыску автомобиля  «Тойота-Авенсис» с номером АН 2332 ОС, на котором, предположительно, скрылись подозреваемые в тройном убийстве, совершенном в одном из гаражей гаражного кооператива "Южный" в Красноармейске.

По словам первого заместителя начальника ГУМВД в Донецкой области Валерия Гончарова, на данный момент следствием рассматривается несколько версий, в том числе, связанная с похищением автомобиля, также с профессиональной деятельностью данных лиц, проводятся проверки на шахтоуправлении «Покровское», а также рассматривается версия убийства из хулиганских побуждений. Версию заказного убийства пока что следствие не рассматривает.

Как сообщил Валерий Гончаров, сотрудник шахты, которому принадлежит гараж, был уже допрошен. А вот оснований его охранять правоохранители не видят.

Сколько лиц совершали преступление пока не установлено,  о том, что стреляли из ПМ и «Парабеллума» можно судить только по гильзам. Правоохранитель также не назвал и количество найденных гильз.

В гараже, в котором находились мужчины, в тот момент никакого автомобиля не было. Из гаража ничего не было похищено.

На вопрос журналистов, почему шахтеры оказались рано утром в чужом гараже, Валерий Гончаров ответил, что все трое по каким-то причинам не работали в этот день, мужчины поддерживали дружеские отношения с владельцем гаража. Один из потерпевших ставил свой автомобиль в этом гараже, поэтому и имел доступ к нему. Сам владелец в этот день был на рабочем месте.

На данный момент в раскрытии преступления задействованы областное Управление МВД, красноармейский гороотдел, были отправлены ориентировки  в Управления других регионов.


По материалам: www.06239.com.ua

Теги: , Донецкая область, Красноармейск, убийство, криминал, МВД, гараж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх