Автоворы "увели" у владельцев три BMW

03.06.2013 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Автоворы "увели" у владельцев три BMW

За минувшую неделю в Донецке совершено три незаконных завладений автомобилями БМВ Х5 и БМВ Х6. Об этом donbass.ua сообщили в ГАИ Донецка.

В четверг, 30 мая, в Ворошиловском районе совершено незаконное завладение а/м БМВ Х6 АН5000СВ, черного цвета. В пятницу, 31 мая, в Калининском районе совершено незаконное завладение а/м БМВ Х5, бежевого цвета АН2227ЕВ. Вчера в Киевском районе по ул. Артема, дом № 150 около 02:30 камера наружного наблюдения зафиксировала совершение незаконного завладения с дворовой территории автомобилем БМВ Х5 АН0010НХ, черного цвета.

Госавтоинспекция г. Донецка рекомендует владельцам транспортных средств пользоваться более надежными способами ночного хранения автомобилей и не оставлять без присмотра автомашины на длительное время, поскольку противоугонные системы оказываются ненадежной защитой и вскрываются злоумышленниками в течении всего пары минут. Никогда нельзя оставлять в салоне автомобиля регистрационные и водительские удостоверения, другие важные документы. При отмене института автодоверенностей и наличии в автомобиле техпаспорта угонщики вполне могут временно воспользоваться правом на его управление.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, машины, ГАИ, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх