Дончанка в пылу ссоры убила мужа

05.06.2013 17:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанка в пылу ссоры убила мужа

В дежурную часть Петровского райотдела милиции поступило сообщение от бригады скорой помощи о том, что по месту жительства скончался 56-летний мужчина.

Как сообщила donbass.ua Анна Шуляк, пресс-офицер Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения первоочередных оперативных мероприятий была установлена картина произошедшего.

В этот день супруги находились дома. Жена хозяйничала на кухне, а муж распивал спиртные напитки в другой комнате. Затем он зашел на кухню попросить салат на завтрак. Женщина приготовила требуемое блюдо и пригласила мужа к столу, но салат ему не понравился. Разгорелся скандал, который, как выяснили оперативники, не был редкостью в их доме. Соседи привыкли к постоянным крикам из-за стены, а сама жертва тирании в милицию по поводу конфликтов с супругом не обращалась. Видимо, очередная ссора стала «последней каплей», и 50-летняя женщина сгоряча схватила нож и нанесла мужу удар в подмышечную область. Ранение оказалось смертельным.

Подозреваемая не стала отпираться и рассказала милиционерам, как все было. "По данному факту проводится проверка по предварительной квалификации по ст.115 УК Украины (убийство)", - сообщил начальник Петровского райотдела Артем Морковкин.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх