Суд вынес приговор жестокому убийце

18.06.2013 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суд вынес приговор жестокому убийце

Суд Червоногвардейского района Макеевки вынес решение по делу об убийстве: обвиняемый в совершении преступления 50-летний местный житель, который зарезал прошлым летом свою любовницу, приговорён к десяти годам лишения свободы.

Как сообщила donbass.ua Виктория Лавренова, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, в конце августа прошлого года на территории поселка Свердлово в Червоногвардейском районе было обнаружено тело 56-летней женщины. Уже на следующий день сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан близкий знакомый убитой.

В ходе следствия правоохранители установили, что задержанный на протяжении года состоял в любовной связи со своей будущей жертвой. Через некоторое время она ему наскучила, и он решил прекратить отношения, но влюбленная дама была категорически против окончания их романа. В тот злополучный день они встретились в лесопосадке, чтобы отметить День шахтера. После употребления спиртных напитков женщина стала настаивать на близости, но любовник не ответил взаимностью, тогда она пригрозила, что расскажет об их отношениях его жене. Вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина нанес своей жертве несколько ножевых ранений. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», признал полностью. Кроме личного признания, его вина так же нашла свое подтверждение в собранных сотрудниками милиции неоспоримых доказательствах.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх