Доктор Селезнев обяжет Обаму и Путина заказывать у него еду выздоровления на миллиарды долларов

24.06.2010 20:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Общественная организация «Общество защиты прав обманутых беспомощных болеющих потребителей» (Донецк) во вторник, 22 июня, подало в Европейский суд по правам человека иск «О преступном бездействии, халатности, не предоставлении больному помощи, и информации о спасении от гибели» (официальная информация об этом на сайте www.sosfood.cc.ua. В качестве ответчиков юристы избрали более сотни высших государственных чиновников различных стран.

В частности, таковыми являются... президент России Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин, президент США Барак Обама и лидер коммунистического Китая Ху Цзиньтао. С украинской стороны в суд требуют пригласить министра здравоохранения Зиновия Мытныка и ряд руководители других профильных учреждений, сообщает "Полемика".

От всех «Общество защиты...» требует «предоставлять информацию больным о вреде от биотоксинов обычного питания при болезнях» и «производить заказы оружия спасения больных - еды спасения SOSFOOD на запланированные ФАО ВОЗ ООН 600 миллиардов долларов».

Как сообщил руководитель правового комитета Общества Сергей Амброзяк, основанием для иска является экспертиза, согласно которой «все врачи мира ошибаются в стандартах лечения, т.к. они, врачи, не назначают необходимый рецепт рациона спецпитания и не информируют больного о вреде биотоксинов обычного питания при их болезни». «При всех болезнях больной нуждается в потреблении специальной пищи, в которой содержаться необходимые природные вещества для излечения. Даная пища должна быть в особый способ выращена, приготовлена и подобрана для лечения каждой болезни отдельно». Автором заключения является скандально известный в Донецке доктор Александр Селезнев, который является одним из соучредителей «Общества защиты...».

- Сегодня, когда пришел к власти наш президент, Виктор Янукович, мы ведем переговоры о заказе у нас «еды спасения» SOSFOOD с Кабинетом министров Украины на сумму 66 млн. долларов США каждой страной. Кроме того мы обяжем страны мира заказывать нашу продукцию на 660 млрд. долларов - утверждает сам Александр Георгиевич - и обеспечим работой своих избирателей.

Согласно информации издания, отец доктора, Георгий Селезнев, в середине 80-х руководил Донецким областным автотрестом, то есть являлся непосредственным начальником нынешнего президента Виктора Януковича.



Теги: Украина, Донецк, еда, доктор, суд, иск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх