Из-за карантина сдвинулись пробные экзамены

20.11.2009 20:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Зарегистрироваться для участия в пробном тестировании можно до 15 декабря. Сроки передвинули в связи с трехнедельным карантином. Для участия в основном тестировании нужно зарегистрироваться в период с 15 декабря (пункты начнут работать в 9.00) по 31 марта 2010 года (до 18.00).

На руки вам выдадут информационно-регистрационный бюллетень. Там прописаны ваши права и обязанности. С собой надо взять паспорт и аттестат (если его еще не получили, взамен принесите справку из учебного заведения). Сообщите сотруднику адрес, где проживаете в то время, когда собираетесь проходить тестирование, свой телефон, электронную почту и перечень предметов, по которым намерены оценивать личные знания. Вам распечатают регистрационную карту. Проверьте в ней все данные и по-ставьте подпись. После этого собственноручно напишите заявление в специально отведенном месте в регистрационной карте. Верните ее сотруднику, в ответ вам выдадут бланк сертификата с вашим фото. Его нужно будет предъявить во время прохождения тестов.

Порядок и правила прохождения тестирования, адреса пунктов регистрации в полном объеме есть на официальном сайте Донецкого регионального центра оценивания качества образования.

Координаты центра: 83014, г. Донецк, ул. Мушкетовская, 19. Телефон (0622) 97-80-51 Сайт: http://test.dn.ua


Наталья Чернышева и Марина Симонова.

Теги: Украина, , Донбасс, образование, , тестирование, карантин, экзамен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх