В Донецке выбрали лучшего учителя

23.05.2012 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На Донетчине прошел конкурс для работников образования, в котором выбрали лучших специалистов в своем профиле.

Вчера, 22 мая, состоялось финальное мероприятие конкурса "Лучший работник года" в сфере образования региона, которые проходил по инициативе управления образования и науки Донецкой облгосадминистрации и Донецкого облсовета. В нем приняли участвовали работники образования, которые разработали и внедрили инновационные проекты, нашедшие свое применение на практике в учебном процессе.

Победители конкурса определились в таких номинациях, как: "Лучший учитель профильной общеобразовательной средней школы", "Лучший организатор школьной системы национального воспитания", "Лучший воспитатель дошкольного учебного заведения", "Лучший преподаватель профессионально-технического учебного заведения", "Лучший молодой профессор высшего учебного учреждения".

В 2012 году для участия в очном этапе жюри конкурса определило 70 лучших конкурсантов из всех городов и районов Донетчины, предварительно обработав 201 комплект материалов, поступивших в ходе заочного этапа. Победителями и лауреатами конкурса стали 15 педагогов из разных городов и районов Донецкой области.

Всех победителей и лауреатов областного конкурса наградили ценными подарками. В обращении к участникам конкурса зампредседателя Донецкой ОГА Тамара Лукьянчук сказала: "Это хорошо, что такой конкурс проводится ежегодно. В такой период мы можем видеть то, что незаметно за рутинной работой. Конкурс показал, что в сфере образования у нас есть люди, которые не просто выполняют свое дело, но и отдают этому все свое умение, работают над собой и совершенствуются".


По материалам: alldonetsk.com

Теги: Донецк, Донбасс, учитель, образование, Донецкая область, конкурс, , облсовет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх