Американка нашла «золотые» крекеры

29.12.2008 14:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина совсем не ожидала увидеть в коробке печенья пачку денег.
Женщина совсем не ожидала увидеть в коробке печенья пачку денег.

Жительница американского города Ирвайн в Калифорнии обнаружила в купленной ею пачке крекеров конверт с десятью тысячами долларов.

Дебра Рогофф, нашедшая деньги в таком странном месте, не решилась их потратить. Она посоветовалась с родственниками и обратилась в полицию.

Полицейские отправились в магазин, где были куплены крекеры, и выяснили, что накануне туда заходила крайне расстроенная пожилая женщина. По ее словам, она положила в коробку с крекерами конверт со своими сбережениями и по ошибке вернула крекеры в магазин. Там ей сказали, что обычно посылают возвращенные продукты на переработку в компост и предположили, что ее сбережения, вероятно, потеряны. Однако по ошибке пачку крекеров поставили опять на полку магазина.

Пожилая женщина, имя которой не называется, спрятала свои сбережения в коробке с крекерами, разуверившись в банках. Дебра Рогофф предположила, что женщина, вероятно, заклеила коробку после того, как положила туда конверт. Возможно, поэтому в магазине ее снова поставили на полку. От пожилой женщины, которой были возвращены деньги, Дебра Рогофф благодарности так и не получила.

По материалам: lenta.ru

Теги: США, Калифорния, еда, деньги, магазин, ошибка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх