Принцу Чарльзу подарили 22 пластинки Боба Марли и ящик японских яблок

15.01.2009 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Принцу Чарльзу подарили 22 пластинки Боба Марли и ящик японских яблок

Список подарков, полученных принцем и Камиллой Паркер Боулз в 2008 году, официально опубликован в Великобритании, пишет The Times.

В минувшем году принц с супругой совершили две основных больших зарубежных поездки: на Карибские острова и на Дальний Восток. Направлениями поездок определяется характер полученных в этом году подарков. Так, в музее Боба Марли на Ямайке принцу с супругой преподнесли 22 компакт-диска Марли, четыре виниловых пластинки, четыре футболки, два напульсника, две бейсболки, две сумки, два календаря, два плаката и DVD.

Кроме того, принцу Чарльзу преподнесли большое количество драгоценной посуды, несколько антикварных посохов, произведения искусства и национальные костюмы разных стран, а его супруге - ювелирные украшения.

В списке, занимающем 10 страниц, не указаны стоимости подарков, но журналисты предполагают, что самые дорогие предметы списка принцу преподнесла королевская семья Брунея. Среди подарков много съедобных продуктов: ящик органических яблок из Японии и кувшин карибского меда, а также ямайский ром.


По материалам: lenta.ru

Теги: Великобритания, Бруней-Даруссалам, туризм, путешествие, подарки, принц Чарльз, Камилла Паркер Боулз, Карибские острова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх