Посетители свистнули из суда... ковровую дорожку

14.08.2009 22:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Посетители свистнули из суда... ковровую дорожку

Во Львовской области из помещения коридора Стрыйского суда трое местных жителей похитили ковровое покрытие. Событие произошло в обеденную пору, а уже через некоторое время преступники были задержаны. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВДУ во Львовской области.

Как сообщают правоохранители, трое жителей района пришли в суд на рассмотрение дела. Ожидая начала рассмотрения, они заметили в коридоре ковровую дорожку. Она показалась им настолько привлекательной, что они решили пренебречь вызовом в суд, скрутили коврик и понесли его на продажу.

Через некоторое время в милицию позвонили по телефону обеспокоенные работники Фемиды, которые вскоре заметили исчезновение части коврового покрытия.

«Задержали подозреваемых в преступлении почти сразу - не прошло и часу. Воры уже успели далеко отойти от места преступления. И очень удивились работникам милиции, когда те перехватили их. Смущенные, они не придумали никакого другого объяснения своему поступку, как желание сделать хорошее дело - почистить коврик и впоследствии вернуть его на место.

Их объяснение нас всех очень развеселило», - рассказал руководитель милиции общественной безопасности Стрыйского МВ ГУ МВДУ во Львовской области Олег Полищук.

Вскоре дело воров передадут в тот же суд, из коридора которого они и вынесли ковровую дорожку.


По материалам: www.ua-reporter.com

Теги: Стрый, милиция, суд, кража, Львовская область, вор, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх