Хозяйка пуделя отобрала мобилу

26.10.2009 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хозяйка пуделя отобрала мобилу

Курьезный случай, который сейчас расследуют авдеевские правоохранители, произошел во дворе жилого дома по улице Менделеева, обитатели которого после происшествия разделились на два лагеря: одни одобряют действия хозяйки пострадавшего пуделя, а другие - нет.

Дело было вечером. По тротуару шла влюбленная парочка с собакой на поводке. Сурового питбуля без намордника, принадлежащего парню, вела девушка - ей хотелось, чтобы не только молодой человек поскорее привык к ней, но и его пес. Однако у собаки были свои мысли на этот счет. Поэтому в какой-то момент питбуль решил показать, кто в этой компании главный, и рванул так, что девушка не удержалась и упала на газон, выпустив поводок. Почувствовав свободу, пес сделал круг и вдруг обнаружил на своем пути маленького пуделя, которого хозяйка вывела погулять и бросила без присмотра. Знакомство большой собаки и маленькой для последней закончилось весьма плачевно: питбуль решил попробовать пуделя на вкус. Остановить его смог только грозный крик парня, который обратил внимание на происходящее из-за истеричных воплей хозяйки кучерявой псинки.

Интересно, что уже через минуту и молодой человек, и его собака с места происшествия как будто испарились, бросив на произвол судьбы свою несостоявшуюся невесту. Пока девушка приводила себя в порядок после падения, к ней подбежала хозяйка пуделя и выхватила из кармана джинсов мобильный телефон, купленный всего день назад.

- Я его продам, а деньги потрачу на лечение собачки! - заявила она оторопевшей девчонке, подхватила легко отделавшегося пуделя и направилась домой. Несмотря на все объяснения случайной участницы инцидента, что питбуль принадлежит парню, и просьбы отдать мобильный, хозяйка пуделя осталась непреклонна. И для подкрепления вызвала наряд милиции. Правоохранители, разобравшись в ситуации, порекомендовали женщине вернуть телефон, чтобы не оказаться привлеченной к уголовной ответственности, ведь девушка действительно ни при чем! Однако дама с искусанной собачкой по-прежнему стоит на своем.  Поэтому ей придется еще не раз общаться с работниками милиции.


Ирина Панская.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Авдеевка, милиция, мобильный, кража, , мобильный телефон, уголовное дело,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх