Контрабандист вез змей... в трусах (ВИДЕО)

29.10.2009 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Контрабандист вез змей... в трусах (ВИДЕО)

Таможенная служба Норвегии задержала 22-летнего молодого человека, попытавшегося провезти в страну под одеждой 14 королевских питонов и 10 леопардовых гекконов.

В минувший понедельник молодой человек, имя которого не называется, ехал на грузовике из Дании в норвежский город Кристиансанд. Сотрудники таможни, обыскавшие транспортное средство, сначала нашли тарантула, помещенного в сумку водителя. Затем был проведен обыск на теле задержанного, в ходе которого было изъято 14 носков, приклеенных к торсу скотчем. В каждом находилось по одному королевскому питону.

Попросив молодого человека, проживающего в Норвегии, снять нижнее белье, сотрудники контрольной службы обнаружили еще 10 коробочек, в которых находились 10 безногих ящериц-альбиносов.

"Работники таможенной службы сразу поняли, что имеют дело с контрабандой животных, потому что все его тело ходило ходуном", - сказал представитель таможни.

По данным властей, незаконный ввоз экзотических пресмыкающихся на территории Норвегии не редок, так как многие жители страны заводят змей и ящериц в качестве домашних животных.


По материалам: topnews.ru
Фото: eublepharis.ru

Теги: Норвегия, животные, таможня, контрабанда, арест, змея, ящерица, питон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх