Американцы пристрастились к "голому" фитнесу

24.02.2010 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Среди американцев все большую популярность приобретают спортивные занятия на свежем воздухе без одежды. На данный момент в Монтане открылось три клуба для тренировок натуристов. Причем записаться туда может любой. Однако предварительно с каждым беседует психолог, который учитывает не только готовность обнажиться, но и тестирует на предмет психических отклонений.

Дело в том, что занимающихся требуется оградить от сексуальных приставаний, так как "голый" фитнес это не групповое порно, а настоящая физкультура, только среди полностью раздетых представителей сильного и прекрасного пола.

Пока мужчины и женщины занимаются в разных залах. Но в планах организаторов совместить программы. Фитнес в обнаженном виде позволит стать ближе к природе и ощутить всю энергетику жизни, утверждает ведущий специалист университета Грейт-Фолс Райн Вильямс.

Когда тело не стеснено никакими предметами туалета, то человек раскрепощается и лучше воспринимает энергетические потоки. Польза от таких упражнений несомненна. Обнаженный фитнес является основой здоровья и долголетия, сообщает АННNews.

Единственное, что не рекомендуют инструкторы – это силовые тренировки, так как одежда в данном случае служит для защиты туловища от контакта с гирями, штангой и прочим инвентарем тяжелой атлетики.



Теги: США, спорт, фитнес, одежда, нудист
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх