Женщина-магнит может удерживать металл на теле 45 минут

20.08.2010 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина-магнит может удерживать металл на теле 45 минут

Жительница северного Лондона, 50-летняя Бренда Элисон, обладает удивительным даром. К ней прилипают монеты, булавки, гаечные ключи и крышки от банок. Электромагнитное поле британки настолько сильное, что металлические предметы могут удерживаться на ее теле до 45 минут.

"Иногда я даже могу танцевать, обвешанная железом, и оно не падает", - смеется женщина-магнит. При этом Элисон признается, что наибольшей силы ее электромагнитное поле достигает в конце каждого менструального цикла.

Паранормальная способность британки открылась еще в детском возрасте. С тех пор ее сила только росла. Медики уверяют, что это следствие стрессов, от которых Элисон стоит срочно избавится.

Однако некоторые эксперты видят другую природу дара женщины-магнита. По их словам, британка способна накапливать заряды статического электричества, выделяемые синтетическими и шерстяными изделиями, к которым она прикасается.

Бренда Элисон устала не только от внимания прессы и ученых. Дар мешает ей и в повседневной жизни. Женщина-магнит не может носить часы, потому что стрелки останавливаются. Иногда в комнате, где находится британка, взрываются лампочки. Часто рядом с ней включаются автомобильные сигнализации.

А однажды в супермаркете взорвалась касса, когда Элисон покупала продукты. Надо ли говорить, что все продавцы были в шоке от увиденного. И полиция даже хотела ее арестовать.


По материалам: www.utro.ru

Теги: , Лондон, металл, магнит

Вверх