Безумный мир: владыка ситхов повенчал американку и... робота R2D2

25.08.2010 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Безумный мир: владыка ситхов повенчал американку и... робота R2D2

Американка Бонни Бартон весьма удивила своих близких, выйдя замуж за одного из персонажей знаменитой фантастической саги Звездные войны.

Церемония "венчания" американки церемония с роботом R2D2 - одним из главных персонажей киноэпопеи Джорджа Лукаса, прошла во Флориде в так называемой "Церкви джедаев", сообщает сетевое издание ЕвроСМИ.

Свое необычное решение новобрачная мотивировала тем, что она окончательно разочаровалась в мужчинах. Клятву супружеской верности на церемонии принимали остальные персонажи саги.

Ведущим церемонии выступил владыка ситхов Дарт Мол, а девочкой, держащей букет во время венчания, выступила R2-KT. Шафером стал сам руководитель армии Галактической Империи Дарт Вейдер, а подружкой невесты выступила модель Адриана Карри, которая является большой поклонницей Звездных войн.

Естественно, официально этот брак не был зарегистрирован, но церковь, где проходило таинство брака, выдало специальный брачный сертификат, пишет Tom’s Guide US.

Это событие вызвало неоднозначную реакцию, однако несомненно то, что фантастическая звездная эпопея и по прошествии стольких лет имеет множество преданных поклонников, чья любовь к творению Джорджа Лукаса не ослабевает, хотя и приобретает порой самые причудливые формы, констатирует пресса.

Так, к примеру,  22 июля неизвестный ограбил нью-йоркский банк Chase, облачившись в костюм персонажа Звездных войн Дарта Вейдера. Мужчина в длинном черном плаще и камуфляжных штанах вошел в банк и потребовал дать ему деньги из сейфа. В руках у грабителя был полуавтоматический пистолет. Когда кассир выполнил его требование, мужчина вышел из здания банка, сел на велосипед и скрылся, не причинив никому вреда. Сколько денег ему удалось вынести, не сообщается.

В свою очередь, десять сотрудников шотландской полиции при заполнении анкет указали в качестве исповедуемой религии "джедаизм" - в честь рыцарей-джедаев из известной киноэпопеи Звездные войны.


По материалам: korrespondent.net

Теги: США, робот, Америка, свадьба, Звездные войны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх