Бельгиец просит 150 тысяч евро... за свое прошлое

03.01.2011 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Порывшись в сети, можно и купить участок на Луне, и поужинать с каннибалом. А теперь еще появилась возможность… повлиять на жизнь 23-летнего бельгийца Бенуа Боверо.

Этот молодой человек придумал кардинально новый способ коренным образом изменить собственную жизнь именно при помощи Интернета. Он разместил на своей странице заявление, согласно которому любой человек, пожертвовавший всего три евро, покупает часть прошлой жизни этого молодого человека. Все свое прошлое бельгиец оценил в сто пятьдесят тысяч евро. Именно столько, по его подсчетам, нужно для того, что бы уехать из опостылевшего ему бельгийского города Льежа и начать жизнь совершенно с нуля. Правда, не совсем с нуля, ведь сумму то он запросил вполне приличную.

Что ж, как видим, мир полон чудаков. Еще удивительнее будет. Если задуманный план господину Боверо удастся. Мало-мальски знакомый со всемирной сетью человек знает, что она полна самых необычных людей, готовых потратить деньги на что угодно. Кстати, Боверо сообщил о том, что его идея уже нашла последователей. В случае, если он сумет собрать необходимую суму денег, такое же предложение всему миру сделает один его знакомый.


По материалам: www.internetua.com

Теги: Бельгия, Интернет, торговля, продажа, сеть, курьез, прошлое
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх