Итальянец три недели прятался от невесты в молдавском лесу

26.07.2011 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Нашелся 34-летний гражданин Италии Пау Марчелло, который пропал в Молдове три недели назад. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину в лесу неподалеку от населенного пункта Леушень.

По словам итальянца, три недели он прожил в лесу, где построил для себя шалаш, сообщает агентство "Новости-Молдова". Питался Пау Марчелло грибами и ягодами.

В Молдову, как пишет Lenta.ru, гражданин Италии приехал несколько месяцев назад, чтобы жениться на девушке, с которой познакомился через интернет. Бежать в лес его заставило услышанное им в разговоре с молдавскими друзьями невесты слово "убить", отмечает портал "Италия по-русски". Иностранец решил, что говорят именно о нем. Успел ли он жениться или нет - не сообщается. В МВД намерены уже 25 июля отправить итальянца в Италию.

А в мае текущего года жених, приняв наркотики, сбежал со свадьбы и устроил пять дорожных аварий. 33-летний швейцарец проехал 60 километров по встречной полосе в Чехии. К счастью, серьезно никто не пострадал. Полиция преследовала нарушителя до аэропорта Кбелы, где водитель перелез через забор и попробовал убежать. На территории аэропорта его и настигли.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Италия, Молдова, мужчина, лес, невеста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх