Мошенники "впарили" американке деревянный iPad

31.08.2011 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мошенники "впарили" американке деревянный iPad

22-летняя жительница американского городка Спартанбург (Spartanburg), штат Южная Каролина, стала жертвой мошенников, которые продали ей деревянный iPad вместо оригинального планшета, сообщает TechCrunch.

Согласно заявлению потерпевшей Эшли Макдауэлл (Ashley McDowell), к ней на парковке возле закусочной McDonalds подошли двое "чернокожих мужчин" и предложили купить iPad всего за 300 долларов, пояснив, что они приобрели крупную партию устройств с большой скидкой. 22-летняя американка сказала, что у нее всего 180 долларов, но продавцы успокоили незадачливую покупательницу и отдали планшет в обмен на наличность.

После этого Макдауэлл отправилась домой. Распаковав коробку, девушка обнаружила не iPad, а его грубую копию из дерева, раскрашенную в черный цвет и с наклеенными фотографиями интерфейса устройства и логотипа Apple. Сразу после этого она обратилась в полицию. При этом потерпевшая заметила, что в момент передачи товара у мошенников было еще несколько аналогичных коробок, в которых могут находится деревянные iPad.


По материалам: vesti.kz

Теги: США, девушка, мошенничество, дерево, iPad
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх