Фотособытия недели (12 - 18 сентября). Приключения людей и животных

19.09.2011 21:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В эти выходные Новогродовке Донецкой области исполнилось 72 года. Самым ярким моментом праздника стала выставка домашних любимцев

В эти выходные Новогродовке Донецкой области исполнилось 72 года. Самым ярким моментом праздника стала выставка домашних любимцев, развернувшаяся на площади перед Дворцом культуры. Ребятня и взрослые явили миру своих морских свинок, кроликов, хомячков, собачек и кошек. Здесь же прошли выставка-продажа корма, консультации кинолога и ветеринара.

В честь своего профессионального праздника МЧС области пригласило журналистов на историческую выставку пожарно-спасательного дела.
В честь своего профессионального праздника МЧС области пригласило журналистов на историческую выставку пожарно-спасательного дела. И предоставило возможность не просто посмотреть экспонаты, но и пощупать их, а то и примерить. Что с удовольствием и сделала корреспондент «Донбасса» Алиса Сопова, почувствовавшая разницу между медной каской пожарного 30-х годов и современной амуницией спасателей. А также позвонившая в редакцию по телефонному аппарату времен войны.

По поверьям Добропольского района, кто выше других ленточку завяжет на шее у этого аиста, у того быстрее и детишки появятся. Эту истину решил проверить в субботу и милиционер Виталий Щербак,
По поверьям Добропольского района, кто выше других ленточку завяжет на шее у этого аиста, у того быстрее и детишки появятся. Эту истину решил проверить в субботу и милиционер Виталий Щербак, на всякий случай захватив с собой сразу две, причем разного цвета: голубую и розовую - на мальчика и на девочку. Эта четырехметровая птица «свила гнездо» в природно-архитектурном комплексе села Доброполье.

мариупольцы в ДК Молодежный устроили турнир по Твистеру
А мариупольцы в ДК «Молодежный» устроили турнир по «Твистеру». Десятки парней и девушек, объединенных в команды, пытались не упасть, ставя руки и ноги на цветные круги согласно правилам игры. Удалось это единицам.

0-летний житель Луцка поймал 30-килограммового(!) сазана. Свой рекорд Анатолий Савич установил во время рыбалки на озере Домашнее Старовыжевского района.
30-летний житель Луцка поймал 30-килограммового(!) сазана. Свой рекорд Анатолий Савич установил во время рыбалки на озере Домашнее Старовыжевского района. По словам мужчины, этого красавца он вытягивал около получаса.

71-летний Франц Сталдер из Швейцарии привез в Винницу необычный музыкальный инструмент - альпийский горн.
71-летний Франц Сталдер из Швейцарии привез в Винницу необычный музыкальный инструмент - альпийский горн. И даже сыграл в парке Козицкого на этом четырехметровом чуде. Которое, как считают местные жители, по виду и звуку напоминает карпатскую трембиту.

После тропического ливня, который длился 15 часов, в Таиланде началось наводнение. Улицы городов полностью залиты водой, и даже слонам - по колено.
После тропического ливня, который длился 15 часов, в Таиланде началось наводнение. Улицы городов полностью залиты водой, и даже слонам - по колено.

В субботу на просторных лужайках мюнхенского парка отдыха Терезиенвизе  был дан старт 178-му крупнейшему в мире празднику пива Октоберфест.
В субботу на просторных лужайках мюнхенского парка отдыха Терезиенвизе (что в переводе означает «Луг Терезы») был дан старт 178-му крупнейшему в мире празднику пива «Октоберфест». Именно здесь до 3 октября и будет разворачиваться это буйное веселье. Цена литровой кружки в этом году составляет 9 евро 20 центов.


Фото корреспондентов «Донбасса» Андрея Кривцуна, Ольги Кононенко, Елены Карпенко, Виктории Рындиной и информагентств.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Германия, Таиланд, Винница, Доброполье, Луцк, Мариуполь, Новогродовка, животные, рыба, фото, МЧС, наводнение, День спасателя, Октоберфест
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх