Британке "светит" 10 лет за пьяные домогательства к стюарду

02.11.2011 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

С виду безобидный инцидент, произошедший этим летом, получил неожиданное продолжение. Пьяная британка во время авиарейса из ЮАР в Лондон схватила за промежность бортпроводника и потребовала заняться с ней сексом. Казалось, что 25-летняя учительница Кэтрин Голдберг отделается предупреждением штрафом, отмечает "ТурНавигатор.ру". Однако девушке грозит 10 лет лишения свободы.

Как пишет KM.RU, 24 августа 2011 года на борту самолета Virgin Atlantic из Южной Африки в Хитроу Кэтрин Голдберг, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала приставать к бортпроводнику, хватая его за интимные места. Дело было передано в суд. Адвокат обвиняемой ходатайствовал о прекращении судебного разбирательства, поскольку его подзащитная уже получила предупреждение. Но мнение судьи в этом вопросе оказалось совершенно иным.

"Если бы вы были просто пьяны и храпели на протяжении всего полета, то мы могли бы вынести приговор вам прямо сейчас. Но ваша ситуация более серьезная", - пояснила подсудимой судья магистратского суда Мэри Петли причину передачи дела в суд более высокой инстанции - в Королевский суд Ислворда. Решение судьи повергло в шок не только адвокатов Голдберг, но и прессу.

Теперь, отмечает Euromag если Кэтрин Голдберг признают виновной в нарушении безопасности полета воздушного судна и других пассажиров, ей может грозить 10 лет тюрьмы.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Великобритания, учитель, , суд, алкогольное опьянение, сексуальные домогательства, стюард
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх