Цветочная клумба "вогнала" американку в долги

20.03.2012 14:05 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Цветочная клумба "вогнала" американку в долги

Жительнице штата Нью-Гэмпшир (New Hampshire) запретили выращивать цветы на лужайке возле своего дома, сообщает CBS Boston.

За разбитие клумбы Кимберли Бойс (Kimberly Bois) из города Порстмут (Portsmouth) ежедневно штрафуют на 50 долларов. Кроме того, раз в месяц ее предупреждают о необходимости выкорчевать все растения. По словам Бойс, строительная организация разрешила ей посадить цветы около дома. Однако против ее увлечения выступил совет домовладельцев. По мнению совета, лужайки и палисадники комплекса домов должны выглядеть одинаково. Лужайка же Бойс сильно отличается от остальных.

Сообщается, что долг женщины уже достиг шести тысяч долларов. Ситуация заставила Бойс выставить на продажу свой дом. Однако продать его не удалось, так как на ее имущество был наложен арест в связи с непогашенным штрафом за клумбу. По словам женщины, сейчас ситуация вышла из-под контроля, и она чувствует себя неуютно. Между тем конфликт между владелицей цветочной лужайки и ассоциацией домовладельцев все еще не разрешен.


По материалам: www.liveinternet.ru

Теги: США, , суд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх