Фотособытия недели (16 - 22 апреля). Открыт сезон гонок, веревок и коррид!

23.04.2012 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Для любителей экстремальных развлечений в донецком парке Щербакова открылся веревочный аттракцион.

Для любителей экстремальных развлечений в донецком парке Щербакова открылся веревочный аттракцион. По словам организаторов, это единственный парк такого рода с непрерывной системой страховки на протяжении всего маршрута. Попробовать свои силы на веревочной трассе дончане могут каждый день с девяти утра до девяти вечера.

Украинские байкеры открыли новый гоночный сезон. Около сотни мотоциклистов из Луганска, Донецка, Запорожья и Крыма организованной колонной проехались по центру Мариуполя.

Украинские байкеры открыли новый гоночный сезон. Около сотни мотоциклистов из Луганска, Донецка, Запорожья и Крыма организованной колонной проехались по центру Мариуполя. Железные кони с развевающимися на ветру украинским и российским флагами символизировали единство братских народов.

Настоящая весна пришла в наши города с запахом цветущих абрикосов. Одними из первых в Донецкой области они во вторник зацвели в Артемовске, который находится в низине, поэтому защищен от ветров.

Настоящая весна пришла в наши города с запахом цветущих абрикосов. Одними из первых в Донецкой области они во вторник зацвели в Артемовске, который находится в низине, поэтому защищен от ветров. Трехлетний Стасик Черный, хоть и спешил на танцевальный кружок, уговорил бабушку поднять его на руки, чтобы понюхать беленькие цветочки.

К 85-летию со дня рождения выдающегося актера Павла Луспекаева на фасаде Луганского областного драмтеатра открыли мемориальную доску.

К 85-летию со дня рождения выдающегося актера Павла Луспекаева на фасаде Луганского областного драмтеатра открыли мемориальную доску. Именно здесь он начинал свой творческий путь в 1942 году. Стартовал и первый открытый областной театральный фестиваль имени Луспекаева «Госпожа Удача».

На Михайловской площади в Киеве двадцать монахинь греко-католической церкви провели акцию протеста против гей-парада, запланированного на 20 мая.

На Михайловской площади в Киеве двадцать монахинь греко-католической церкви провели акцию протеста против гей-парада, запланированного на 20 мая. Они вышли в центр столицы с плакатами: «Стоп гей-параду!», «Просим президента и власть принять закон об охране детей, семьи и молодежи от гомосексуализма», «Гендер - это бунт против Бога-создателя» и др.  

Чтобы поддержать традицию проведения коррид в Южной Корее, здесь состоялись бои быков. Животные по кличкам Тайфун и Ли Бом устроили настоящее мужское сражение.

Чтобы поддержать традицию проведения коррид в Южной Корее, здесь состоялись бои быков. Животные по кличкам Тайфун и Ли Бом устроили настоящее мужское сражение.

Тело китайского пасечника Ши Пинга облепили более 331 тысячи пчел - это 33,1 кг живого веса. Таким образом он побил мировой рекорд, его предшественник смог разместить на своем теле только 26,8 кг пчел.

Тело китайского пасечника Ши Пинга облепили более 331 тысячи пчел - это 33,1 кг живого веса. Таким образом он побил мировой рекорд, его предшественник смог разместить на своем теле только 26,8 кг пчел.


Фото корреспондентов «Донбасса» Ольги Кононенко, Елены Харченко, Елизаветы Гончаровой и информагентств.

Теги: Донецк, Донбасс, Киев, Луганск, фотография, Донецкая область, Китай, Мариуполь, Артемовск, гомосексуализм, Южная Корея, аттракцион, фото, пчела, байкер, калейдоскоп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх