Фотособытия недели (14 - 20 мая). Необычные памятники, состязания и акции

22.05.2012 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На центральной площади Краматорска впервые состоялся парад невест. В необычном шоу участвовали шестьдесят девушек и женщин - как замужних (им предоставили возможность снова пережить волнующие моменты), так и тех, кто еще не обрел свою вторую половинку.

На центральной площади Краматорска впервые состоялся парад невест. В необычном шоу участвовали шестьдесят девушек и женщин - как замужних (им предоставили возможность снова пережить волнующие моменты), так и тех, кто еще не обрел свою вторую половинку.

Донецкие художники украсили Музыкальный парк необычными скульптурами. На ночь работники укрывают каменные фигуры целлофаном, чтобы уберечь их от вандализма.

Донецкие художники украсили Музыкальный парк необычными скульптурами. На ночь работники укрывают каменные фигуры целлофаном, чтобы уберечь их от вандализма. Этим гостьям из Харцызска повезло: они запечатлели себя в 9 утра с «просыпающимися» произведениями искусства.

Международная выставка кошек Кубок Приазовья-2012 состоялась в Мариуполе. На протяжении двух дней судьи из России и Бельгии оценивали 160 мурлык из разных городов Украины и стран СНГ. А впечатлил всех кот Рич с окрасом перса - он охотно давался в руки незнакомцам и был совсем не против почесываний за ушком.

Международная выставка кошек «Кубок Приазовья-2012» состоялась в Мариуполе. На протяжении двух дней судьи из России и Бельгии оценивали 160 мурлык из разных городов Украины и стран СНГ. А впечатлил всех кот Рич с окрасом перса - он охотно давался в руки незнакомцам и был совсем не против почесываний за ушком.

Первая местная летняя ягода в этом году появилась на рынках городов на полмесяца раньше обычного. Татьяна Кудла из села Зайцево Артемовского района предлагает покупателям ароматную клубнику сорта Хоней, которую она вырастила на открытом грунте в своем огороде.

Первая местная летняя ягода в этом году появилась на рынках городов на полмесяца раньше обычного. Татьяна Кудла из села Зайцево Артемовского района предлагает покупателям ароматную клубнику сорта Хоней, которую она вырастила на открытом грунте в своем огороде. За килограмм жители Артемовска на прошлой неделе платили 30 гривен.

В Константиновке прошел IX всеукраинский юношеский турнир по греко-римской борьбе Кубок Донбасса. Юные спортсмены показали совсем недетское рвение к победе. Самым взрослым чемпионом стал шестнадцатилетний константиновец Виктор Щелоков

В Константиновке прошел IX всеукраинский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Кубок Донбасса». Юные спортсмены показали совсем недетское рвение к победе. Самым взрослым чемпионом стал шестнадцатилетний константиновец Виктор Щелоков (весовая категория - до 100 кг), от избытка эмоций он даже поцеловал долгожданный кубок. А самым младшим - шестилетний Максим Старовойт (до 21 кг), представляющий Волновахский район.

Хмельницкая областная госадминистрация чуть не потонула… в молоке. Здесь прошел пикет против низких закупочных цен на этот продукт и бездеятельности властей.

Хмельницкая областная госадминистрация чуть не потонула… в молоке. Здесь прошел пикет против низких закупочных цен на этот продукт и бездеятельности властей. В ходе его селяне вместе с местными депутатами-«свободовцами» вылили около 100 литров молока. Пятерых участников акции задержали правоохранители, их обвиняют в хулиганских действиях.

Первый в мире памятник рюкзаку торжественно открыли во Львове, на территории университета.

Первый в мире памятник рюкзаку торжественно открыли во Львове, на территории университета. Монумент символу всех исследователей и путешественников достигает почти двух метров. Он выглядит как туристический рюкзак с прикрепленными к нему палаткой, спальником и парой ботинок.

Чтобы мир стал ярче и ужасы разрушительного торнадо вспоминались реже, в американском городе Джоплин, где бушевала стихия, деревья раскрашивают, как картины.

Чтобы мир стал ярче и ужасы разрушительного торнадо вспоминались реже, в американском городе Джоплин, где бушевала стихия, деревья раскрашивают, как картины.


Фото корреспондентов «Донбасса» Сергея Маринцева, Ольги Кононенко, Елены Харченко, Арсения Ситникова, Сирануш Арутюнян и информагентств.

Теги: США, Донецк, , Хмельницкий, Львов, фотография, Донецкая область, Константиновка, Краматорск, Артемовск, калейдоскоп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх