В Уэльсе появилась шестилетняя бизнес-вумен

18.06.2012 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Уэльсе появилась шестилетняя бизнес-вумен

Шестилетняя жительница Уэльса Молли Прайс стала одним из самых юных предпринимателей Великобритании, открыв сеть магазинов по продаже сладостей, которая насчитывает уже три торговые точки. Естественно, для этого ей потребовалась помощь мамы, но, как утверждает женщина, настоящий «мозг» этого бизнеса - именно ее дочь, постоянно предлагающая интересные идеи для дальнейшего развития дела.

Девочке помогает  ее мама - Бекки. Однако, по словам женщины, именно ее дочь - настоящий «мозг» этого бизнеса, поскольку она постоянно предлагает интересные идеи для дальнейшего развития дела, пишет Сегодня-news со ссылкой на Shropshire Star.

Каждый товар в магазинах сначала пробует сама Молли. Судя по всему, эта тактика работает, поскольку от покупателей нет отбоя.

Среди новаторских бизнес-идей Молли - решение установить на входе в один из магазинов двух больших оловянных солдатиков, которых зовут так же, как ее братьев, и повесить на стену градусник, чтобы продавать мороженое дешевле, когда температура воздуха за окном начинает падать.


По материалам: sumyinfo.com

Теги: , , предприниматель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх