Пенсионерка хочет опять стать мужчиной: надоело краситься

29.11.2012 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гарри бросил принимать гормональные препараты и вернулся к мужскому образу
Гарри бросил принимать гормональные препараты и вернулся к мужскому образу

75-летний Гари Нортон из Ковентри считает, что операция по перемене пола, которую он сделал 23 года назад, была самой большой ошибкой в его жизни. Сейчас он умоляет врачей вернуть ему прежний пол.

Гари, по профессии, кстати, военному, прослужившему много лет в авиации, так надоело быть женщиной, что он уже год одевается и ведет себя, как мужчина. Нортон даже встречается с женщинами, но они, как только узнают правду, бросают его. Сейчас он с нетерпением ждет, когда ему сделают мастэктомию, то есть удалят грудь. Однако несмотря на все его просьбы министерство здравоохранения отказывается выделять деньги на операцию по полному изменению пола.

Все началось с того, что Гари Нортон заметил, что ему хочется примерить одежду жены. Когда он обратился к своему лечащему врачу, тот отправил его к психиатру. Психиатр посоветовал сделать операцию и сменить пол.

Гари послушал совета, но даже на операционном столе его мучили сомнения в правильности этого решения. Промучившись год после операции, он, к тому времени уже официально ставший Джилиан Нортон, вновь обратился к психиатру за советом. Тот посоветовал привыкать к новой жизни и пожелал успеха.

Однако все попытки свыкнуться с мыслью, что он – женщина и получать от этого удовольствие, не увенчались успехом. Ему страшно надоело почти четверть века каждый день краситься и делать прически, но больше всего, пишет Daily Mail, Гари Нортон жалеет о том, что пришлось расстаться с женой и четырьмя детьми, которые уже 23 года отказываются с ним даже разговаривать.


По материалам: kp.ua

Теги: Великобритания, , врачи, поведение, смена пола
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх