Хакер "засветил" рисунки Буша-младшего

11.02.2013 19:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хакер "засветил" рисунки Буша-младшего

В личной переписке Джорджа Буша-старшего, украденной хакером, оказались несколько фотографий с автопортретами его сына, занимавшего пост президента США в 2001-2009 годах. В комментариях взломщик рассказал, что свои рисунки Буш, известный тягой к творчеству, отправлял по почте сестре. На одной из работ со спины изображен голый мужчина, принимающий душ. А в зеркале для бритья отражается лицо, отдаленно напоминающее Джорджа Буша-младшего.

На прошлой неделе неизвестный хакер взломал электронную почту некоторых членов семейства Бушей, в том числе обоих экс-президентов США. В распоряжении злоумышленника оказались личные фотографии и не предназначенная для публикации корреспонденция.

Рисунки Буша-младшего

Похищенное было размещено по одному из сетевых адресов, который в свою очередь был взломан, чтобы выступить в роли хостинга. Среди опубликованных фотографий есть, в частности, снимки Джорджа Буша-младшего в хьюстонской больнице, куда он был доставлен в ноябре с бронхитом и позднее переведен в палату интенсивной терапии.

На всех выложенных материалах проставлено клеймо Guccifer — это сетевой псевдоним хакера.

О том, что после отставки одним из хобби Джорджа Буша-младшего стала живопись, сообщалось еще в прошлом году, однако ранее широкая публика не видела его произведений.


По материалам: www.rosbalt.ru

Теги: США, электронная почта, хакер, Джордж Буш, взлом, живопись
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх