Американец попал в Книгу рекордов Гиннесса, разбив лбом 142 яйца (ВИДЕО)

11.04.2013 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американец попал в Книгу рекордов Гиннесса, разбив лбом 142 яйца (ВИДЕО)

Выпускник Королевской средней школы из США попал в Книгу рекордов Гиннесса. Скотт Дэймроу побил предыдущий рекорд разбивания яиц головой, уничтожив своим лбом 142 яйца. Несколько лет он хотел стать рекордсменом книги Гиннесса и только в середине марта 2013 года ему это удалось.

"Моя голова просто онемела, - признался Дэймроу после шоу. - Я не понимал, что сильно порезался скорлупой, потому что ощущал невероятный прилив адреналина". В школе он занимался футболом, что, возможно, помогло ему в нелегком деле разбивания яиц.

Предыдущий рекорд был равен 130 яйцам, разбитым головой. У Дэймроу было несколько попыток - он попытался побить этот рекорд раньше, но потерпел неудачу. Тогда школьник начал упорно тренироваться на столе в мамином ресторане и побил рекорд.

Идея попасть в Книгу рекордов Гиннесса пришла к Скотт Дэймроу и его друзьям в 2011 году. Они пытались выигрывать, например, в беге на 200 метров вслепую, но не смогли пробежать быстрее остальных. Также они участвовали в состязании по езде на тачке, но провалились.

По словам отца "уничтожителя яиц", он не сомневался в сыне. Он добавил, что Дэймроу всегда ставил себе высокие цели и добивался их.


По материалам: www.newsru.com

Теги: США, рекорд, Книга рекордов Гиннеса, яйцо, голова, лоб
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх