Испанец поборол разъяренного быка (ВИДЕО)

20.06.2013 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Испанец поборол разъяренного быка (ВИДЕО)

Испанец испытал себя в роли тореадора, когда в обычный рабочий день переходил дорогу в Малаге. Внезапно на шоссе появился бык и побежал в его сторону, так что у мужчины было всего несколько секунд, чтобы осознать произошедшее, пишет Diario Sur.

На видео, снятом очевидцем и выложенном на YouTube, видно, как животное бежит по дороге, и прохожие с криками бросаются врассыпную. Бык весом примерно 200 кг вел себя агрессивно и напал на одну из машин, пытаясь пробить рогами ее дверь. Но вскоре его привлекла новая цель - мужчина в красной футболке, по направлению к которому он и помчался. Несмотря на то, что прохожий был один - остальные пешеходы предусмотрительно попрятались - испанец не растерялся. Как только бык подбежал, он ловко обхватил его за шею и прижал к асфальту.

В этот момент к нему на помощь бросились водители стоявших рядом машин. Усилиями пяти-шести человек быка удерживали, пока у одного из автомобилистов не нашлась веревка, Когда быка связали, к месту ЧП прибыла полиция. Ни мужчина, который поборол быка, ни помогавшие ему не пострадали.

Как отмечает Diario Sur, бык оказался на дороге после того, как сбежал из грузовика, в котором его перевозили. До того, как он столкнулся со своим "тореадором", он свободно разгуливал по шоссе в течение часа. За это время он напал на две машины и ранил двоих человек. При этом к счастью, не пострадали дети, которые учились в школе рядом с ЧП.


По материалам: www.newsru.com

Теги: Испания, животное, бык, ЧП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх