Украина и ДНР заявили о новых потерях во время "перемирия" (ВИДЕО)

05.04.2015 12:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина и ДНР заявили о новых потерях во время "перемирия" (ВИДЕО)

Сегодня, 5 апреля, украинская и "республиканская" стороны конфликта на Донбассе сообщили об очередных жертвах. Перемирие, похоже, всё больше сходить на "нет".
В эфире телеканала "112 Украина" спикер Луганской областной военно-гражданской администрации, Ярослав Галас рассказал, что вблизи н.п. Счастье на фугасе подорвалась машина с украинскими военными: четверо погибших, количество раненых устанавливается. "На мосту через Северский Донец был заложен управляемый фугас, и грузовик с бойцами 92-й бригады на нём взорвался", - сообщил Галас.

Напомним, что вчера спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко рассказал, что пятеро украинских военных подорвались на вражеской мине в районе Авдеевки. Трое из них погибли, двое получили ранения. Это - первые потери среди украинских воинов за апрель.
Тем временем свою версию потерь озвучил зам. командующего штабом ополчения Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Он завил, что за минувшие сутки украинские силовики 16 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, два бойца ополчения погибли, еще двое получили ранения.
Ранее пресс-центр штаба АТО сообщил, что российско-террористические войска в течение 4 апреля нарушили режим прекращения огня 30 раз.



Теги: Донбасс, фугас, погибли, ДНР, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх