За сутки украинцев обстреляли 30 раз! (ВИДЕО)

05.04.2015 08:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За сутки украинцев обстреляли 30 раз! (ВИДЕО)

Количество обстрелов в зоне АТО выросло. По данным АТО, за сутки,4 апреля, российско-террористичесие войска 30 раз нарушили режим прекращения огня! И хоть противник, как правило, использовал для нападения стрелковое оружие, легче от этого не становится.
Согласно утренним данным пресс-центра штаба АТО, наибольшая активность боевиков фиксируется вблизи Донецка. В 19.55 они обстреляли из миномётов позиции украинских войск в районе поселка Гранитное. В 20.35 - опорные пункты в районе н.п. Пески и Опытное.
Вдоль линии разграничения в Донецкой области террористы из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли позиции наших ребят вблизи населённых пунктов Майорск, Марьинка, Опытное, Авдеевка (именно в Авдеевке на этой неделе погибли трое защитников Украины).
Кроме того, из вооружения боевой машины пехоты (БМП) был обстрелян опорный пункт украинских войск в районе Спартака.
На Луганщине наибольшая активность противника наблюдалась в районе посёлка Сокольники, где позиции украинских войск были пять раз обстреляны из стрелкового оружия и один раз - из минометов.
В районе Мариуполя в период с 18.00 до полуночи 4 апреля обстрелов не было. В то же время, противник осуществлял воздушную разведку с применением 4 беспилотных летательных аппаратов.



Теги: Донбасс, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх