На Луганщине ночью и утром было очень жарко

13.04.2015 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Луганщине ночью и утром было очень жарко

Боевая обстановка  значительно усложнилась.

На окраине Трехизбенки вчера после 20.00 диверсионно-разведывательная группа террористов приблизилась непосредственно к разрушенному мосту через Северский Донец (по руслу которого проходит линия разграничения) и открыла огонь по позициям наших военных.

"Бой с небольшими перерывами длился более двух часов, в его ходе было использовано не только стрелковое оружие, но и автоматические гранатометы. После полуночи боевики ушли. Никто из украинских военных не погиб и не ранен", - говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации.

Еще одной горячей точкой этой ночью стала автодорога Бахмутка. Начиная с 2.00 и до 5.30 29-й блокпост украинских силовиков подвергался периодическим обстрелам со стороны оккупированного села Желобок. По нашим военным стреляли в том числе из танка.

В Троицком (Попаснянский район) опорные пункты украинских военных боевики неоднократно обстреливали из автоматического оружия. Последний обстрел был сегодня в 4.00, раненых или погибших нет.

В остальных населенных пунктах на линии разграничения огня было тихо. Впервые за длительный период времени ночью не зафиксировано боевых действий в Крымском вблизи Бахмутки. 

 


Фото: 112.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх