Проворовался: сепаратисты пишут, что Плотницкого арестовали

27.04.2015 11:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Проворовался: сепаратисты пишут, что Плотницкого арестовали

Один из спикеров сепаратистов, так называемый "военный эксперт" Александр Жилин написал, что это произошло в Москве, куда "лидер" был вызван кураторами ЛНР для разговора.

"Только что получил сообщение, что Плотницкий арестован", - написал на своей странице в Фейсбук  Жилин. Позже одобавил в комментариях: "Арестован нашими. В Питер возили на очную ставку с предателями".

Также разногласия Плотницкого с Москвой и недовольство лидером ЛНР в Кремле подтверждает в своем блоге российский писатель и блоггер Лев Вершинин. Он пишет, что Плотницкий не был арестован, однако может быть вскоре снят со своего поста.

Вершинин также сообщил, что на Плотницкого вероятно готовилось покушение в ЛНР.

"Относительно слухов о событиях в Луганске.

(а) Разговоры об аресте главы ЛНР не соответствуют действительности.

(б) Но глава ЛНР, в самом деле, отбыл для переговоров на территорию одного из сопредельных государств. Вероятность возвращения к исполнению обязанностей весьма высока.

(в) Поводом для приглашения, с максимальной вероятностью, послужили разного рода негативные реалии ЛНР, вызывающие справедливые нарекания граждан молодой "республики".

(г) А также, возможно, информация о возможной угрозе жизни руководителя ЛНР.

(д) Вместе с главой ЛНР, - видимо, без радости, - поехали два весьма высокопоставленных чиновника, возможно, несущие основную ответственность за негативные явления".

В последнее время в луганских пабликах стало гораздо больше негативных отзывов о Плотницком и его команде. Подобная информация стала в большом количестве появляться даже в группах сепаратистов. В сообщениях говорится об ухудшении уровня жизни и воровстве гуманитарной помощи, которая процветает в ЛНР.

А еще  главный редактор российского журнала "Защита и безопасность" Андрей Евдокимов писал о том, что группа боевиков из так называемой "отдельной бригады особого назначения "Одесса" передала ему документальные свидетельства преступлений, связанных с хищением и перепродажей российской гуманитарной помощи в Луганской области.


Фото: kp.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх