Сын верной регионалки, экс-ректора Луганского вуза, попал в плен к боевикам

28.04.2015 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сын верной регионалки, экс-ректора Луганского вуза, попал в плен к боевикам

Один из налоговиков, попавших в плен к незаконным вооруженным формированиям, оказался сыном бывшего ректора Луганского национального аграрного университета Валентины Ткаченко.

Об этом заявил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль. Он напомнил, что ректор ЛНАУ Ткаченко отказалась перерегистрировать вуз на подконтрольной Украине территории: «Мы предлагали. Но… такая, будем говорить, любовь и преданность к Партии регионов и авторитарный стиль руководства госпожи Ткаченко».

При этом, по словам Москаля, ее сын, работавший в налоговой службе, не остался в Луганске, подконтрольном незаконном вооруженным формированиям, а перешел работать в подконтрольный Украине Северодонецк:  "Ее сын работал у нас полковником налоговой милиции налоговой, начальником управления…".

Он сообщил, что недавно сына Ткаченко (и двух других налоговиков, одного из которых отпустили) задержали представители незаконных вооруженных формирований, когда они на Пасху решили отправиться к родным в Луганск.


Фото: proximainform.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх