За Мозгового хотят мстить, "Призрак" будет жить (ВИДЕО)

24.05.2015 08:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За Мозгового хотят мстить, "Призрак" будет жить (ВИДЕО)

Расстрел командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового обрастает новыми подробностями. А его соратники обещают "продолжить дело".

Напомним, что вчера, 23 мая, в шестом часу вечера на трассе между Луганском и Алчевском, где базируется бригада "Призрак", была расстреляна машина, в которой находился сам Мозговой, его секретарь Анна, два охранника и водитель. Все погибли.

Выдвигается множество разных версий: убили ЛНРовцы (у Мозгового был конфликт с лидером "республики" Плотницким), российские спецы (Мозговой не особо рвался им подчиняться и говорил довольно таки "крамольные" с точки зрения Кремля вещи), украинцы (лидер партизанского отряда "Тени" Александр Гладкий, кстати, уже взял на себя ответственность за эту ликвидацию). Как всё было на самом деле — бог весть...

Пока же представители бригады, в том числе нач. штаба Юрий Шевченко уверяют: "Призрак" будет жить... Многие нас призывают мстить. Мы не знаем, кому мы должны мстить". Они также обещают установить флаг "Призрака" над проукраинскими территориями Луганщины. "А потом ждите нас в Киеве - как защитников и освободителей", - заявили "призраковцы", подчеркнув, что в каждом городе Украины будет улица Мозгового. "Бойтесь - и ждите", предупреждают они.



Теги: Донбасс, месть, расстрел, ЛНР, Алексей Мозговой
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх