"Заботливые" боевики обрекли Авдеевку и удирали, оставляя кровавый след (ВИДЕО)

24.05.2015 07:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Заботливые" боевики обрекли Авдеевку и удирали, оставляя кровавый след (ВИДЕО)


Вечер в зоне АТО получился довольно громким...

Украинские военнослужаие вступили в бой с российско-террористическими войсками в районе населенных пунктов Ленинское и Нелеповка Донецкой области. Бой, по данным пресс-центра штаба АТО, начался около 18.00 и длился полчаса.  Получив достойный отпор, боевики "бежали к своим позициям, оставляя на земле пятна крови и другие мокрые следы".

Из гранатометов и зенитных установок враги стреляли по Золотому, Кирово, Ленинскому и Красному Пахарю, а из 120 мм минометов вели огонь по Троицкому.
На Луганском направлении российско-террористические войска из артиллерии, гранатометов, минометов и крупнокалиберных пулеметов вечером и ночью стреляли по Станице Луганской, Счастью и Желтому.
"На донецком направлении террористы вели огонь по Пескам, Марьинке, Старогнатовке и Красногоровке. Также из 122 мм арты стреляли по авдеевскому коксохимзаводу, показывая, как они на самом деле заботятся об инфраструктуре Донбасса. После остановки АКХЗ даже те немногие местные жители, кто еще остался в Авдеевке, могут покинуть город. Т.е., боевики обрекают его на смерть.

На мариупольском направлении террористы нарушали тишину три раза из стрелкового оружия и автоматического гранатомета, обстреляв Широкино.

Беспилотники боевиков были замечены в небе над позициями сил АТО 14 раз, преимущественно на луганском и мариупольском направлениях.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх