Шок: бойцы на передовой живут в хлеву

28.05.2015 20:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шок: бойцы на передовой живут в хлеву

"Вот здесь вынуждены сейчас находится бойцы 2-го батальона 17-й танковой бригады", - так описывает ситуацию журналист Роман Бочкала. 

"У кого есть деньги, попросились к людям в дома. Точнее, ребята уже не в 17-й. Они нигде. Зависли. Их переводят в другое подразделение ВСУ. И делают это по-свински. Мало того что поселили к быкам и коровам, сняли с довольствия, зная, что новая бригада физически ребят еще не может принять. Так еще и в документах выписных не указали, что парни были в АТО! А они 7 месяцев уже в нем! На самом передке! В Станице Луганской! Яхта, Вермут, Сталинград... Кто знает эти блок-посты - поймет. И вот за что??? А ни за что. Просто так. Просто кто-то провтыкал.

Две роты на грани бунта. Отказываются отбывать, пока не получат соответствующие документы. Общался сейчас с замом командира батальона. Говорит, ситуация сложная. Бойцов можно понять. Они не заслужили такого скотского отношения. Извините, не вчера воевать начали. В штабах и в тылах сидят сотни ответственных людей! Чтобы документы были в порядке, чтобы кормили вовремя и чтобы жили бойцы не в коровниках. Это что экстренная смена дислокации? Это что под обстрелами? Это плановые вещи, которые готовились больше месяца! До коле будет продолжаться этот бардак???", написал он в ФБ. 


Фото: vchaspik.ua

Теги: Донбасс, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх