Реалии "ЛНР": в Алчевске нет воды, из Луганска исчезают боевики и техника, мало людей и машин (ВИДЕО)

18.08.2015 12:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Реалии "ЛНР": в Алчевске  нет воды, из Луганска исчезают боевики и техника, мало людей и машин  (ВИДЕО)

informator.lg.ua  сообщает последние новости оккупированной части Луганской области.

18 августа в 6:00 была прекращена подача воды в Алчевск, находящийся на оккупированной «ЛНР» территории. Это связанно с боевыми действиями в районе Славяносербска, в результате которых была обесточена насосная станция второго подъема. Вода в микрорайоны города будет подвозиться автотранспортом.

 Как сообщается на сайте алчевской городской администрации со ссылкой на ОКП «Компания «Лугансквода», поставка воды возобновится после восстановления подачи электроэнергии.

Напомним, ранее в результате минометного обстрела насосной станции вблизи села Лоскутовка Попаснянского района был поврежден насос, который обеспечивает водой часть оккупированной территории Луганской области.

С территории Луганской швейной фабрики «Грация» исчезла вся военная техника и пророссийские боевики. Как сообщает закрытый источник, в Луганске стало гораздо меньше военных грузовых автомобилей. На фабрике по пошиву женского нижнего белья, расположенной по адресу Луганск, улица Сосюры, 139, размещалась военная база боевиков.

 По сообщению источника, по городу можно изредка увидеть разбитые легковые иномарки, на которых перемещаются местные боевики.

Сегодня, 18 августа 2015 года,  луганчанин разместил в сети видео о своей поездке по Луганску в одном из маршрутных такси. «Видеоэкскурсия» прошла по улице Оборонной и улице Буденного.

 Просмотрев видео, можно оценить количество автомобилей и людей в городе.


Фото: informator.lg.ua/

Теги: Донбасс, техника, машины, люди, вода, ЛНР, боевики

Вверх