Тука рассказал, что творят террористы "ради удовлетворения своих садистских наклонностей"

19.08.2015 10:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тука рассказал, что творят террористы "ради удовлетворения своих садистских наклонностей"

За прошедшие сутки (18.08) в Луганской области продолжалась огневая агрессия со стороны незаконных вооруженных формирований. Стреляли в с. Крымском, и, как обычно, по Станице Луганской. 

Как сообщает Луганская ОГА, Крымское ночью обстрелял танк. Попадание пришлись в район блокпоста. Недалеко от населенного пункта во время проведения саперных работ получил ранения сапер 24-й механизированной бригады. Пострадавший доставлен в больницу г.. Северодонецка. 

В Станице Луганской обстрел велся с 22:00 до 01:00 из минометов "Василек", противотанковых и автоматических гранатометов и из стрелкового оружия. Зафиксировано возгорание дома по ул. Лермонтова. Также был перебит газопровод, но к утру ремонтниками его удалось починить.

Около 16:00 в районе неработающего контрольного пункта пропуска в г. Луганск из подствольного гранатомета выстрелом боевика был ранен 50-летний житель н.п. Валуйское.

"Террористы ради удовлетворения своих садистских наклонностей начали обстреливать мирных жителей на другом берегу Северского Донца. Луганская областная военно-гражданская администрация уже давно закрыла этот пункт пропуска на оккупированную территорию в связи с опасностью для граждан", - подчеркнул губернатор Луганщины Георгий Тука.



Теги: Донбасс, Луганская область, ЛНР, обстрелы, Георгий Тука
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх