Россия будет отгораживаться от "ДНР" забором с колючей проволокой

31.08.2015 19:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия будет отгораживаться от "ДНР" забором с колючей проволокой

Российская Федерация неожиданно и без объяснения причин решила отгородиться от боевиков так называемой «Донецкой народной республики» огромным забором с колючей проволокой.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Инициатором строительства забора между контролируемой боевиками частью границы Украины в Донецкой области и Российской Федерации выступило управление Федеральной службы безопасности РФ в Ростовской области.  Именно оно уже разместило на российском официальном сайте государственных закупок предложение по тендеру для потенциальных строителей забора на границе с «ДНР».

«Выполнение работ по строительству оградительного забора из сварных заборных секций с V-образными наконечниками, спиральным барьером безопасности из АКЛ (армированной колючей ленты) из материалов подрядчика», — указывается на сайте российских госзакупок.

Стоимость первых оградительных сооружений на границе с «днр» почти 10 миллионов рублей.  На эти деньги ростовские ФСБ-шники планируют получить первые три километра забора с колючей проволокой уже к Новому году. 

После этого российские силовики планируют огораживаться от пророссийских банд уже на всем участке границы в Ростовской областью.



Фото: uapress.info

Теги: Россия, Донбасс, граница, забор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх