Реакция сетей на появление в одном из киевских банков луганских руководителей времен режима Януковича

14.09.2015 19:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Реакция сетей на появление в одном из киевских банков луганских руководителей времен режима Януковича

Сегодня утром 14 сентября, "лучшие люди луганского бомонда" в лице экс-губернатора Луганской областной государственной администрации Пристюка и экс-директора ГП "Уголь Украины" засветились в одном из киевских банков, сообщает uapress.info.

"Сегодня 14 сентября, один из посетителей "Укринбанка", что находится по адресу г. Киев, ул. Смирнова-Ласточкина, 10-А, сфотографировал, и выложил на свою страницу в социальной сети двух людей "луганского бомонда режима Януковича".

"Зная наших помня и отдавая должное их заслугам, который привел к оккупации региона, могу предположить, что основания поинтересоваться в банке, что там делали эти уважаемые господа, да еще и together, присутствует", - отметил на своей странице в социальной сети автор.

Также он добавил, что заняться такими вопросами к сожалению некому. "Власть, похоже, занесла кадры Януковича в собственный аналог Красной книги, соблюдает их и лелеет".

Хотя власть Украины и старается не замечать таких людей, "но все равно мы за вами следим, и мы вас ненавидим, б..., - наконец сказал автор.

Комментируя такую фотографию, другие пользователи соцсети написали:

-В районном центре и здесь все как было. Все на своих местах. Тот прокурор, которому еще Юля угрожала "дело открыть" всем свой и все ему должно, и т.д. и т.д. Все как надо.

-Могу предположить что они там делали то, что и другие вкладчики. Если пришлось лично ехать, то вполне возможно что карма их уже нашла.

-Я слышал, что начинаются проблемы в этом банке. Возможно, Пристюк пришел узнать риски своих вложений.

-Даже из Лондона! Похоже неджентельменам "нал" не светит сегодня. Никаких барсеток при себе и рожи кислие. От смотрю я на этих пристюков, и одного понять не могу: так н*хрена погиб Нигоян и остальные на площади? за что? реально, ни за что ни про что .. вошли в историю страны, что изо всех сил их оттуда стирает". 


Фото: uapress.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх