Главарь ЛНР открыл "третий фронт"

24.10.2015 14:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь ЛНР открыл "третий фронт"

Главарь ЛНР Игорь Плотницкий объявил о наборе в "антикоррупционное ополчение".


"К несчастью, наши очевидные успехи и в экономическом восстановлении, и в благосостоянии вернули некоторые позорные привычки из прошлой жизни. Вынужден признать, что руководство ЛНР проморгало этот процесс. За этой стеной проблем мы не увидели то, что старая гидра возрождается, - бредил Плотницкий (какие, интересно, экономические успехи он узрел в разрушенной части оккупированной Луганщины?). - Мы не будем ни опускать, ни распускать руки. У нас есть и другие методы воздействия, и понимание, как мы должны бороться с таким явлением. Раз уж вернулась болезнь - значит будем ее лечить".

По словам Плотницкого, ранее в ЛНР было два фронта. "Первый - оборонительный, или мы его еще называли антинацисткий. Второй - это экономический, восстановительный или антиблокадный, - пояснил он. - Настало время объявить о третьем фронте – защиты закона порядка и справедливости... Я хочу призвать всех людей объявить набор на всенародную борьбу в антикоррупционное ополчение. Чтобы объединялись всех тех, для кого это явление действительно позорное, тех, кто считает, что это недостойно и ненужно нашей республике".

Напомним, по ЛНР прокатилась череда задержаний. В том числе - среди министров, которые крали даже гуманитарную помощь и грели руки на угольных операциях. Плотницкий пытался спасти соратников. Не получилось. Теперь он, накравший миллионы, решил бороться с коррупций. 

Запасаемся попкорном - зрелище обещает быть преинтереснейшее!



Теги: , суд, оккупация, ЛНР, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх